Новости Новости 14.05.2019 в 18:21 comment

RedmiBook 14 — первый ноутбук бренда Redmi на CPU Intel прошел сертификацию Bluetooth SIG

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Ожидается, что вместе с новым флагманским смартфоном Redmi K20 и его продвинутой версией Redmi K20 Pro новосозданный суббренд Xiaomi представит свой первый ноутбук. Потенциальная новинка вчера засветилась в базе данных отраслевой группы Bluetooth SIG, благодаря чему стали известны некоторые характеристики.

RedmiBook 14 — первый ноутбук бренда Redmi на CPU Intel прошел сертификацию Bluetooth SIG

Во-первых, запись на сайте Bluetooth SIG позволяет узнать название и модельный номер грядущей новинки — RedmiBook 14 и XMA1901-XX. Во-вторых, из нее следует, что устройство поддерживает Bluetooth 5.0. И, в-третьих, аппаратным базисом выступает x86-совместимый процессор Intel.

Число в обозначении модели отражает размер дисплея — 14 дюймов по диагонали. Можно с большой долей уверенности говорить о матрице IPS с разрешением Full HD. Также можно ожидать, что ноутбук RedmiBook 14 окажется доступнее по цене в сравнении с моделями из линейки ноутбуков Xiaomi Mi.

Источник: Gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: