Новости Новости 17.02.2021 в 12:07 comment

Релиз MMORPG New World от Amazon перенесли в третий раз — теперь на август 2021 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Amazon Game Studios в третий раз перенесла дату релиза New World — теперь выход многострадальной MMORPG запланирован на 31 августа 2021 года.

Изначально New World планировали выпустить весной 2020-го. В первый раз ее выход отложили до августа 2020 года, а во второй раз — на весну 2021 года.

Разработчики New World заявили, что им нужно больше времени для реализации критически важных финальных механик и особенностей игры. Сюда входит и дополнительная локация под названием Ebonscale Reach, а также PvE-режим «Экспедиции», предназначенный для пяти игроков, и PvP-режим «Штурм аванпоста» с массовыми сражениями за крепости и важные ресурсы в формате 20 на 20. Локация и оба режима будут доступны в ходе закрытого бета-тестирования, которое стартует 20 июля 2021 года.

В конце января журналист Bloomberg Джейсон Шрайер опубликовал крупное расследование о том, как так получилось, что основанное 8 лет назад игровое подразделение Amazon по сей день так и не выпустило ни одной успешной или значимой игры (если вкратце: виной всему — «эффективное» управление Майка Фраццини, который возглавляет направление, а также формализованная корпоративная этика, несовместимая с разработкой игр).  В то же время будущий глава Amazon Энди Ясси, который до конца 2021-го сменит Джеффа Безоса, в недавнем обращении к сотрудникам заявил, что не собирается сдаваться и отказываться от игрового подразделения. На этом фоне резко контрастирует ситуация с Google и закрытием внутренних студий Stadia.

Kotaku: За неделю до закрытия внутренних студий Stadia руководство Google хвалило разработчиков за «большой прогресс»

Курс Python.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: