Новости Технологии 08.12.2017 в 14:20 comment

Резиденты технопарка UNIT.City получат доступ к сервисам ведущих IT-компаний на $200 тыс.

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Команда технопарка UNIT.City сообщила о запуске программы поддержки продуктовых стартапов UNIT.Perks. В рамках проекта резиденты инновационного парка получат доступ к инструментам и услугам ведущих технологических компаний. Стартапы смогут рассчитывать на бесплатные кредиты и скидки до 90%, а общая выгода для каждого может составить более $200 тыс. Партнерами программы стали Microsoft, Amazon, Intercom, HubSpot, Grammarly, DepositPhotos, Zendesk, SendGrid, YouScan и другие известные компании.

На текущий момент в инновационном парке UNIT.City работает 35 компаний. Таким образом, суммарная годовая выгода от программы для всех резидентов UNIT.City превысит $7 млн.

«Эта инициатива в таком виде – довольно уникальное явление для украинского рынка. Мы рады, что мировые корпорации и украинские компании решили поддержать украинский инновационный бизнес на этом этапе, – подчеркнул Кирилл Мазур, глава направления развития экосистемы в UNIT.City. – Мы надеемся, что эти ресурсы и подобные программы действительно помогут украинским бизнесам быстрее встать на ноги и вырасти до международного масштаба».

На некоторые предложения будут действовать ограничения. Например, часть сервисов будут доступны по промо-цене только для стартапов младше 5 лет с годовым оборотом до $1 млн. Полный список предложений можно посмотреть на странице программы.

Программу уже успели оценить резиденты Парка.

«UNIT.Perks позволяет экономить на старте и снижает расходы на стадии роста, – говорит Мамед Халилов, CEO и основатель Morbax HR. – На данный момент мы используем сервисы Amazon, Microsoft, Intercom и Hubspot. Но в ближайшее время рассмотрим и другие возможности».

Курс Communicative Business English.
За майже 2 місяці ви відчуєте впевненість у спілкуванні з міжнародними колегами, здолаєте мовний бар’єр та прокачаєте аналітичне мислення.
Реєстрація на курс

 

  • Инновационный технопарк UNIT.City был запущен в Киеве весной этого года. Его стоимость составляет $200 млн, по задумке, он позволит работать 15 тыс. специалистов.
  • UNIT.Perks стала второй из анонсированных программ развития для бизнесов в UNIT.City. Ранее команда инновационного парка запустила конкурс стартапов AGRITECH Challenge, победители которого получат $10 тыс и возможность реализовать свою идею на рынке Юго-Восточной Азии.
  • Ранее технопарк UNIT.City представил карту украинских стартапов, работающих в сфере виртуальной и дополненной реальности. Также инновационного парка планирует запуск платформы FINTECH UNIT, который объединит участников рынка финансовых инноваций.
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: