Новости Новости 04.02.2022 в 18:14 comment views icon

Rockstar Games официально подтвердила разработку следующей части GTA, нынешние GTAV и GTA Online выйдут на PlayStation 5 и Xbox Series X|S 15 марта

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания Rockstar Games поделилась информацией о дальнейшем развитии игровых проектов серии GTA.

Отмечается, что игры Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online появятся на игровых консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S уже 15 марта. Версии для этих консолей получат новые графические режимы с разрешением до 4K, и частотой обновления изображения до 60 кадров в секунду. Также они порадуют игроков улучшенными текстурами и дальностью прорисовки, опциями HDR и трассировкой лучей. Дополнительно разработчики обещают более быстрое время загрузки, улучшенный 3D-звук и специфичные для платформ функции, такие как улучшенная тактильная обратная связь. Пользователи PS4 и Xbox One смогут перенести как свой прогресс в сюжетном режиме GTA V, а также своих текущих персонажей и прогресс в GTA Online на PS5 и Xbox Series X|S. Кроме того, будет запущена новая отдельная версия GTA Online для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Она будет доступная бесплатно в течение первых 3 месяцев для игроков PlayStation 5.

GTA Online для PS5 и Xbox Series включает в себя ряд улучшений, в том числе возможность пропустить пролог сюжетного режима GTA V перед входом в онлайн, совершенно новое руководство по GTA Online. Версии GTA Online для PS5 и Xbox Series X|S также получила новый автомагазин Hao’s Special Works, расположенный на LS Car Meet, который позволит игрокам улучшать выбранные автомобили до элитных.

Пожалуй, главная новость содержится в самом конце публикации Rockstar Games. Разработчики сообщили, что их задача состоит в том, «чтобы продвинуться значительно дальше того, что мы делали ранее». И Rockstar Games подтвердила, что уже полным ходом идёт активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto. К сожалению, какие-либо подробности по этому поводу пока не сообщаются.

«Мы с нетерпением ждем возможности рассказать больше, как только будем готовы, поэтому, пожалуйста, следите за новостями Rockstar Newswire, чтобы быть в курсе официальных подробностей», — говорится в сообщении компании.

Источник: Rockstar Games


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: