Новости Наука и космос 15.07.2022 в 18:15 comment views icon

рогозина «высвободили» из «роскосмоса» 🤡🤡🤡

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Да, нам нет абсолютно никакого дела до россиян, но просто потому, что это смешно и ради истории — пресловутого руководителя «роскосмоса» дмитрия рогозина, известного своими украинофобскими заявлениями кремлевского специалиста по батутам, «освободили» от должности. Собственно, это вся новость.

Приказы об освобождении рогозина с должности главы «роскосмоса» и назначении на его место юрия борисова, ранее исполнявшего полномочия вице-премьера рф за подписью президента россии владимира путина опубликовали на сайте кремля — 1 и 2. Чем дальше будет заниматься один из главных пропагандистов кремля, пока российская космонавтика доживает свои последние дни, неизвестно.

российские СМИ писали, что рогозин в ближайшее время должен перейти на работу в администрацию президента (АП) РФ — сообщалось, что димон претендует на должность главы администрации президента рф и может стать одним из кремлевских кураторов так называемых «ДНР» и «ЛНР». То есть получит работу по своим талантам. Ранее Илон Маск и американский астронавт Скотт Келли неоднократно смеялись над истерическими заявлениями известного знатока батутов и делали из руководителя «роскосмоса» посмешище — нам этого будет не хватать. Будем надеяться, что NASA прислушается к бывшему командиру МКС и вскоре разорвет партнерство с россией, использующей космическую станцию ​​для пропаганды войны в Украине.

рогозин из «роскосмоса» пригрозил Илону Маску из-за передачи Украине станций Starlink — ответ не заставил себя ждать💪

Оцените, как американский астронавт Скотт Келли в Twitter мастерски дает отпор Рогозину из «Роскосмоса» — похоже, у Илона Маска появился достойный соперник

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: