Новости Новости 26.12.2013 в 11:20 comment

Рождественский подарок от Valve: игра Left 4 Dead 2 доступна бесплатно

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

l4d2_large_verge_medium_landscape

Компания Valve на католическое рождество преподнесла пользователям Steam подарок – возможность бесплатно скачать кооперативный шутер от первого лица Left 4 Dead 2.

Все, что требуется от пользователей, это успеть скачать и запустить игру из магазина Steam. После этого она навсегда останется в библиотеке игр. Однако всем желающим стоит поторопиться, так как специальное предложение будет действовать только до 20:00 26 декабря по киевскому времени.

Напомним, что игра Left 4 Dead 2 совместима с ОС Windows, Mac OS X, а также Linux и позволяет почувствовать себя главным героем наступившего зомби-апокалипсиса.

К слову, ресурс The Verge отмечает, что нужно обязательно скачать игру, но некоторые утверждают, что игра добавляется в библиотеку после нажатия кнопки «играть» на сайте (без надобности установки игры) и не исчезает. В любом случае лучше попробовать скачать, так как подписку могут в будущем удалить.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: