Новости Новости 19.05.2021 в 09:54 comment

Samsung пообещала три года обновлений для существующих умных часов Galaxy Watch на Tizen

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

После объявления о планах объединить Wear OS, Tizen и наработки Fitbit в новой унифицированной платформе, Samsung выпустила заявление, в котором утверждается, что компания продолжит предоставлять обновления программного обеспечения существующих умных часов Galaxy Watch на Tizen в течение трех лет.

Эта «гарантия трехлетних обновлений» подразумевает три года поддержки с момента выхода модели, а не даты покупки устройства. То есть, поддержка более старых моделей закончится раньше, а актуальные Galaxy Watch 3, вышедшие в августе 2020 года, будут получать обновления вплоть до августа 2023 года. График выпуска обновлений по разным моделям часов Samsung, увы, не предоставила.

Samsung подтвердила, что ее следующие умные часы Galaxy Watch 4 (предполагаемое название) будут работать на новой унифицированной платформе. На презентации ее называли просто «Wear», но коммерческое название в итоге может быть другим.

Google и Samsung объявили об объединении Wear OS и Tizen

По слухам, Samsung готовит три новые модели под кодовым именами Wise, Fresh и Lucky. Первая будет выполнена в классическом стиле и получит вращающийся безель, а две другие модели окажутся спортивными. Ожидается, что новые умные часы Galaxy Watch сопроводят июльскую премьеру новых складных смартфонов Samsung Galaxy Z Fold3 и Z Flip3.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: