Новости Новости 19.09.2019 в 08:31 comment

Samsung продолжает удивлять: Android 10 для флагманов компании выйдет очень быстро

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Samsung известна своей неспешностью в вопросе обновления своих смартфонов до новой версии Android. Но в этом году новейшую версию Android флагманы южнокорейского гиганта должны получить достаточно быстро, и владельцам этих аппаратов не придется ждать до конца года, а то и начала следующего.

Если в прошлом году публичное бета-тестирование Android 9 Pie на Galaxy S9 и Galaxy Note9 было запущено в ноябре, а официальный релиз — только в январе, то в этом апдейт до Android 10 для Galaxy S10 и Galaxy Note10 может выйти заметно быстрее.

Источник сообщает, что бета-тестирование Android 10 на флагманских смартфонах Samsung начнется уже через несколько недель. В конце этого месяца компания официально объявит о запуске программы бета-тестирования, раскрыв все условия. Сообщается, что тестирование будет проходить в США и некоторых странах Западной Европы.

Что касается выхода финальных версий Android 10 для актуальных флагманских смартфонов Samsung, пока точных дат, увы, нет, но если цикл будет такой же, как в прошлом году, то вполне можно ориентироваться на ноябрь. То есть, Samsung серьезно пересмотрела стратегию в части выпуска обновлению программного обеспечения для своих смартфонов, существенно нарастив темпы. И это не может не радовать, как и то, что Samsung сейчас предлагает в бюджетном и среднем сегменте (новая серия Galaxy M и обновленная Galaxy A), взять хотя бы вчерашний анонс обновленных моделей Galaxy M30s и Galaxy M10s. Следующим шагом, по идее, должно стать распространение этой практики выпуска быстрых обновлений на флагманы прошлых поколений и среднеуровневые модели.

Источник: SamMobile

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: