Новости Новости 03.03.2014 в 17:52 comment

Samsung укомплектует Galaxy S5 набором приложений и услуг стоимостью более $500

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Galaxy Gifts

После того, как компания Samsung показала первый рекламный видеоролик смартфона Galaxy S5 во время трансляции 86-й церемонии вручения американской киноакадемией престижной премии «Оскар», прошли считанные часы. К тому же сообщение со вложенной в него фотографией, сделанной с помощью камеры смартфона Galaxy Note 3 известной актрисой и телеведущей Эллен Дедженерес в ходе мероприятия, с того момента успело собрать наибольшее количество ретвитов за всю историю сервиса микроблогов Twitter. Однако на этом южнокорейский гигант решил не останавливаться и продолжает подогревать интерес пользователей к Galaxy S5.

 

В настоящее время компания Samsung рассказала о пакете приложений и услуг, который купившие Galaxy S5 пользователи получат абсолютно бесплатно. На официальном сайте Samsung говорится, что владельцы Galaxy S5 получат набор платных приложений и подписку на ряд сервисов, включая трехмесячные премиум-подписки Linkedin и Evernote, а также подписку на издание Wall Street Journal на 6 месяцев и Bloomberg Businessweek + на 12 месяцев.

Кроме того, пользователи Galaxy S5 смогут в течение года пользоваться премиум-возможностями сервиса Run Keeper и на протяжении шести месяцев использовать функции сервиса Map My Fitness. Оба сервиса будут полезными пользователям, которые ведут активный образ жизни и регулярно занимаются спортом.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Кроме того, есть хорошие новости и для пользователей, которые часто используют облачные сервисы хранения и синхронизации данных, – 50 ГБ в Box сроком на шесть месяцев и 1 ТБ в Bitcasa сроком на три месяца.

Общая стоимость набора подарков от Samsung пользователям Galaxy S5 составляет более $500. Полный перечень предложений можно найти на сайте Samsung. Вряд ли пользователи смогут найти применение всем доступным в пакете услугам. К тому же будет ли предложена им какая-нибудь альтернатива или компенсация пока не говорится.

Источник: Samsung

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: