Новости Новости 24.04.2015 в 17:13 comment

Следующие «умные» часы Samsung получат круглый дисплей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

samsung_gear-round

В ближайшее время состоится выход новых «умных» часов Samsung. Подготовка к анонсу устройства идет полным ходом и сегодня южнокорейский гигант пошел на беспрецедентный шаг – выпустив SDK авансом.

Разработчикам, скорее всего, понадобиться дополнительное время, чтобы адаптировать собственные приложения для предстоящих «умных» часов Galaxy Gear, которые, вероятнее всего, от своих прямоугольных предшественников будут отличаться экраном круглой формы.

Пресс-релиз, посвященный выпуску SDK, который был замечен журналистами ресурса Android Central включает тизер-картинку, на которой запечатлены половина круглого циферблата часов с виджетом погоды, а также изображены круглые интерфейсы ряда приложений, в числе которых CNN и Yelp. К превеликому сожалению, никаких намеков на дату анонса новых «умных» часов данный пресс-релиз не содержит.

Напомним, ранее в сети появлялась информация, что новая модель «умных» часов Samsung получит коммерческое название Gear A и выйдет в двух вариантах: с поддержкой Wi-Fi и 3G.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: