Новости Новости 22.03.2022 в 20:29 comment views icon

Sony дарит бесплатный месяц подписки PlayStation Plus для пользователей из Украины

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/05/Artem-Lysajchuk-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/05/Artem-Lysajchuk-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/05/Artem-Lysajchuk-1-96x96.jpg

Артем Лисайчук

Автор статей и обзоров

Украинским подписчикам PlayStation Plus пришло письмо с сообщением, что если их подписка PS Plus истекает в ближайшее время, она будет автоматически продлена на 30 дней абсолютно бесплатно.

 

Sony дарит бесплатный месяц подписки PlayStation Plus для пользователей из Украины

 

Официально Sony не заявляла свою позицию по поводу войны в Украине, но постепенно уходит с российского консольного рынка. Компания полностью прекратила поставки консолей и игр в рф, прекратила маркетинговую деятельность, стала возвращать деньги за предзаказ Gran Turismo 7, а так же отключила цифровой магазин PlayStation Store — российские пользователи не могут покупать игры в цифре, но могут скачивать и играть в уже купленные.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: