Новости Новости 08.12.2021 в 18:40 comment views icon

Sony объявила системные требования ПК-версии God of War

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Sony опубликовала новый трейлер ПК-версии God of War, в котором перечислила некоторые особенности и назвала системные требования игры.

Разработчики представили пять конфигураций для игры при разных настройках графики, разрешении и фреймрейте — от самых низких настроек до ультра.

Системные требования ПК-версии God of War

Sony объявила системные требования ПК-версии God of WarВ ролике перечислили некоторые особенности, о который ранее не сообщалось. В их числе — поддержка технологий NVIDIA DLSS (повышение качества изображения с использованием нейросетей) и Reflex (динамическое снижение задержек), тени высокого разрешения, улучшенные отражения в экранном пространстве (SSR), улучшенные эффекты Ground Truth Ambient Occlusion и Screen Space Directional Occlusion, а также более детализированные ассеты и поддержка повышенного разрешения рендеринга.

ПК-версия God of War также будет поддерживать широкоформатные мониторы 21:9 и управление с помощью геймпадов (DualShock или DualSense).

Трейлер с особеностями ПК-версии God of War

God of War выйдет на ПК 14 января 2022 года.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

God of War выйдет на ПК 14 января 2022 года — первый трейлер и подробности

  • Релиз God of War на PlayStation 4 состоялся 20 апреля 2018 года. Это почти настоящая метроидвания с открытым миром (ну почти​) и особым упором на сюжет по мотивам древнегреческой мифологии. Главные герои игры — спартанский воитель-полубог Кратос и его сын Атрей. По итогам 2018 года она получила множество наград, включая «Игру года» на церемонии The Game Awards 2018. В 2022 году на PS4 и PS5 выйдет продолжение God of War с подзаголовком Ragnarok.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: