Новости Новости 01.09.2021 в 09:24 comment views icon

Telegram добавил видеотрансляции с неограниченным количеством участников

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Среди других новшеств — настройка пересылки сообщений, быстрый переход между каналами, новые стикеры, анимированные эмодзи и счетчик непрочитанных комментариев.

Telegram представил очередное обновление — в новой версии мессенджера сняли ограничение на число зрителей в видеоконференциях (ранее в них могли участвовать до 1000 зрителей). Обновление одновременно вышло для десктопной и мобильной версии (iOS и Android).

Telegram добавил видеотрансляции с неограниченным количеством участников

Транслировать видео с камеры или изображение с экрана можно как в группах, так и в каналах. Чтобы начать трансляцию, нужно выбрать «Видеочат» в профиле группы или «Трансляция» в профиле канала (нужны права администратора). Также зрители могут участвовать в трансляции — нужно «поднять руку» и получить одобрение администратора.

Еще в новой версии мессенджера появилась гибкая настройка пересылки сообщений: можно выбрать, показывать ли имя первоначального отправителя, сохранить или убрать подписи к фотографиям и медиафайлам, убрать лишнее сообщение из пересылки или изменить получателя, если ошиблись чатом.

Telegram добавил видеотрансляции с неограниченным количеством участников

Среди прочих улучшений — быстрый переход между каналами (после прочтения последней публикации в канале, нужно потянуть экран вверх, чтобы перейти к следующему непрочитанному каналу), новые стикеры, анимированные эмодзи и счетчик непрочитанных комментариев.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Telegram добавил видеотрансляции с неограниченным количеством участников

Накануне Telegram преодолел рубеж в миллиард загрузок по всему миру.

Telegram перешагнул отметку в миллиард загрузок

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: