Новости Новости 14.06.2022 в 17:29 comment views icon

Трейлер кинокомикса «Тор: Любовь и гром» (украинский дубляж)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Kinomania Film Distribution Трейлер кинокомикса «Тор: Любовь и гром» (украинский дубляж)Трейлер кинокомикса «Тор: Любовь и гром» (украинский дубляж)эксклюзивный дистрибьютор фильмов Warner Bros. Pictures и The Walt Disney Company в Украине опубликовала локализованную версию основного трейлера четвертого «Тора» с Крисом Хемсвортом — желающие могут еще раз посмотреть его уже в украинском дубляже.

Трейлер нового «Тора» (украинский дубляж)

Режиссером и сценаристом четвертого фильма о боге грома выступил Тайка Вайтити, который отвечал и за предыдущий фильм в серии «Тор: Рагнарок». «Любовь и гром» расскажет о путешествии громовержца со Стражами Галактики и противостоянии с убийцей богов Горром, которого сыграл мастер перевоплощений Кристиан Бейл. Вместе с Хемсвортом и Бейлом в четвертом «Тори» снялись Натали Портман и Тесса Томпсон — первая вернулась к роли бывшей девушки сына Одина Джейн Фостер, которой удалось получить восстановленный Мьёльнир и силы Тора, а вторая играет Валькирию, ставшую правительницей Нового Асгарда. Также в картине появится Рассел Кроу в образе Зевса.

Постеры персонажей

В украинский кинопрокат «Тор: Любовь и гром» выйдет 21 июля.

На днях кинотеатральные сети AMC и Cineworld раскрыли хронометраж киноленты — 119 минут. Таким образом, четвертый «Тор» станет кратчайшим фильмом киновселенной Marvel с 2018 года, когда на экраны вышел «Человек-муравей и Оса» (118 минут), и третьей картиной MCU за последние шесть лет, длится менее двух часов (первый и самый короткий – «Доктор Стрэндж» 2016 года, который шел 115 минут). Если сравнивать с предыдущими «Торами», то «Любовь и Гримм» уступает только «Рагнарёку» с его 130 минутами, тогда как хронометраж первого и второго фильма еще меньше — 114 и 112 минут соответственно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: