Новости Новости 10.05.2011 в 10:31 comment

Trillian 5 сделали бесплатным, но добавили рекламу

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Клиент для обмена сообщениями Trillian 5.0 был выпущен еще в августе прошлого года, однако все это время имел пометку Beta. После нескольких промежуточных обновлений, вышла финальная версия программы с измененным интерфейсом, новыми возможностями и переработанной моделью распространения.

Trillian 5 сделали бесплатным, но добавили рекламу

Новая версия клиента для Windows, Mac и мобильных устройств, становится бесплатной, и будет приносить прибыль за счет рекламы. Все функции, присутствовавшие  ранее исключительно в Pro версии (возможность одновременного использования акаунта на нескольких устройствах, темы, просмотр истории активности), теперь будут доступны всем пользователям без исключения. Таким образом Pro версия Trillian больше не будет выпускаться, однако пользователям предлагается новый премиум-сервис от Cerulean. За $12 в год, пользователи смогут избавиться от рекламы, а также хранить историю переписки в онлайне. Владельцы лицензий Trillian Pro автоматически получат новые платные услуги.

Новую версию Trillian 5 для Windows, можно скачать здесь. Версия для Mac и мобильных платформ будет доступна чуть позднее.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: