Новости Новости 21.07.2021 в 16:09 comment

Ubisoft закрывает Tom Clancy’s Elite Squad спустя год после запуска — серверы игры отключат 4 октября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Ubisoft решила закрыть Tom Clancy’s Elite Squad — вышедшее сегодня обновление станет последним для проекта, который прекратит свое существование 4 октября. В этот день Ubisoft  отключит серверы неудавшегося мобильного экшена, после чего игра перестанет запускаться.

«С большим сожалением сообщаем вам, что больше не будем выпускать новый контент для Elite Squad. Сегодняшнее обновление станет последним, и 4 октября 2021 года мы отключим серверы. Это было непростое решение, но после изучения нескольких вариантов с нашими командами мы пришли к выводу, что проект более не является жизнеспособным.

из заявления Ubisoft

В компании подчеркнул, что со своей стороны приложили максимум усилий, упомянув выпуск 2-го сезона, и поблагодарили сообщество за поддержку.

Tom Clancy’s Elite Squad —  экшен-RPG c PvP-режимом «5 на 5» и персонажами из франшизы Tom Clancy’s вышел на iOS и Android в августе 2020 года. Таким образом, проект продержался всего год.

Но свято место пусто не бывает. Буквально на днях Ubisoft анонсировала мультиплеерный шутер от первого лица Tom Clancy’s XDefiant, который будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Ubisoft анонсировала игру Tom Clancy’s XDefiant – бесплатный шутер-кроссовер с персонажами из разных игр серии Tom Clancy’s

Онлайн-курс "Створення текстів" від Skvot.
Великий практичний курс для розвитку скілів письма та створення історій, які хочеться перечитувати Результат курсу — портфоліо з 9 робіт та готовність братися за тексти будь-яких форматів.
Детальніше про курс


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: