Новости Новости 20.07.2021 в 09:51 comment

Ubisoft анонсировала игру Tom Clancy’s XDefiant – бесплатный шутер-кроссовер с персонажами из разных игр серии Tom Clancy’s

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Недавно в сети циркулировали слухи о том, Ubisoft работает над новым бесплатным шутером-кроссовером с персонажами из нескольких игр, вышедших под брендом Tom Clancy’s. Теперь издатель официально подтвердил эту информацию.

Tom Clancy’s XDefiant – это шутер от первого лица, разрабатываемый Ubisoft San Francisco, предлагающий различных настраиваемых персонажей, которые принадлежат к одной из четырёх фракций: Волкам (Ghost Recon), Эшелону (Splinter Cell) и Изгоям и Чистильщикам (The Division). Матчи будут проводиться в режиме 6 на 6 и включать стандартные варианты, такие как Team Deathmatch, Domination и Escort. Ubisoft подчеркивает, что их цель состоит в том, чтобы создать конкурентоспособный, хардкорный шутер с упором на точную и увлекательную перестрелку. Издатель уже подготовил первый геймплейный трейлер Tom Clancy’s XDefiant, который позволяет оценить предстоящий игровой процесс.

Игровых персонажей можно персонализировать в соответствии со стилем игры. Когда начинается раунд, игроки могут выбрать фракцию с уникальными чертами и способностями. Затем предстоит вооружить персонажа основным и дополнительным оружием, приспособлениями и устройством. Снаряжение можно изменять во время возрождения, чтобы игроки могли адаптироваться к действиям своих врагов и попытаться одержать верх. В то время как способности, черты характера и ультра-возможности могут дать полезные преимущества против соперников, основной упор в игре делается именно на перестрелки.

Пока что игра Tom Clancy’s XDefiant находится на раннем этапе разработки. Ubisoft обещает реализовать тестирование в виде раннего доступа. Игроки из США и Канады уже могут зарегистрироваться на участие в таком тестировании. Его первый раунд запланирован на 5 августа. Игра выйдет на платформах ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, Stadia и Luna.

Источник: wccftech


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: