Новости Новости 19.04.2016 в 19:44 comment

Украинцы из Concepter запустили на Indiegogo сбор средств на проект Concepter Soul

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Art

Украинская компания Concepter, известная по проекту iblazer, запустила на платформе Indiegogo кампанию по сбору средств на проект Concepter Soul. Эта разработка является своеобразным менеджером личного времени, но в отличие от других тайм-трекеров, отслеживает не отработанное, а проведённое с близкими людьми время.

Впервые Concepter Soul был представлен на выставке CES 2016, но ближе к выпуску устройства, компания решила запустить кампанию по сбору средств на Indiegogo. Как рассказал ITC.UA CEO Concepter Влад Тисленко, Indiegogo вместо Kickstarter, на платформе которого были успешно запущены прошлые проекты компании iblazer и iblazer 2, выбрали благодаря секретным перкам и реферальной системе.

«Секретный перк — это специальная скидка, которую получают наши лояльные пользователи iblazr и люди, которые подписались на рассылку Soul раньше. А работа реферальной системы заключается в том, что мы будем дарить второй трекер тем, кто поделился нашей кампанией через Indiegogo и по его ссылке кто-то другой купил сенсор» — объясняет решение компании Влад Тисленко.

Artboard

Сам по себе проект Concepter Soul состоит из мобильного приложения (которое уже можно скачать на iPhone), а также сенсора, который может быть в виде браслета или брелока. Как приложение, так и сенсор, через Bluetooth могут отслеживать время проведённое пользователем с другим человеком, если у него тоже есть соответствующая программа или устройство. Это позволяет наглядно видеть, сколько на самом деле времени пользователь проводит с близкими ему людьми.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

braslet-SD

В Concepter планируют развивать платформу Soul, поэтому можно ожидать, что в дальнейшем, как приложение, так и сенсор, будут обрастать дополнительными возможностями. Поддержать украинскую команду на Indiegogo можно по этой ссылке.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: