Новости Новости 05.10.2015 в 15:55 comment

В ближайшие 10 лет выйдет еще как минимум четыре части «Трансформеров»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Movie2007_Bumblebee_lubricates_Simmons.0.0

После обрушившейся на «Трансформеры 4: Эпоха истребления» волны гнилых помидоров можно было ожидать, что тема трансформеров исчерпала себя, хотя бы на некоторое время. Но, как говорится, не тут-то было. В минувшие выходные в рамках ежегодной выставки MIPCOM в Каннах президент Hasbro Studios (дочернее предприятие известного производителя игрушек Hasbro) Стивен Дэвис объявил, что в ближайшие 10 лет выйдут еще как минимум четыре новых фильма из серии «Трансформеры».

«Вы увидите новых «Трансформеров» от Hasbro, Paramount, Майкла Бэя и других наших партеров» – отметил Стивен Дэвис. – «Мы решили распланировать выпуск новых фильмов кинофраншизы Трансформеры и проводили регулярные совместные встречи на протяжении трех месяцев. В них участвовали девять лучших сценаристов, с которыми я когда-либо работал», в том числе и Акива Голдсман, в прошлом удостоившийся кинематографических премий «Оскар» и «Золотой глобус» за сценарий к фильму «Игры разума».

Чтобы расставить точки над «i» Дэвис заявил следующее: «Так что следите за новостями, выход пятой части трансформеров уже не за горами… и шестой, и седьмой и восьмой».

Ранее предполагалось, что Майкл Бэй не будет создавать пятую часть «Трансформеров», но Дэвис упомянул о некоем участии Бэя в проекте. К сожалению, пока это все, что известно о новых «Трансформерах».

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: