Новости Новости 05.10.2015 в 15:55 comment

В ближайшие 10 лет выйдет еще как минимум четыре части «Трансформеров»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Movie2007_Bumblebee_lubricates_Simmons.0.0

После обрушившейся на «Трансформеры 4: Эпоха истребления» волны гнилых помидоров можно было ожидать, что тема трансформеров исчерпала себя, хотя бы на некоторое время. Но, как говорится, не тут-то было. В минувшие выходные в рамках ежегодной выставки MIPCOM в Каннах президент Hasbro Studios (дочернее предприятие известного производителя игрушек Hasbro) Стивен Дэвис объявил, что в ближайшие 10 лет выйдут еще как минимум четыре новых фильма из серии «Трансформеры».

«Вы увидите новых «Трансформеров» от Hasbro, Paramount, Майкла Бэя и других наших партеров» – отметил Стивен Дэвис. – «Мы решили распланировать выпуск новых фильмов кинофраншизы Трансформеры и проводили регулярные совместные встречи на протяжении трех месяцев. В них участвовали девять лучших сценаристов, с которыми я когда-либо работал», в том числе и Акива Голдсман, в прошлом удостоившийся кинематографических премий «Оскар» и «Золотой глобус» за сценарий к фильму «Игры разума».

Чтобы расставить точки над «i» Дэвис заявил следующее: «Так что следите за новостями, выход пятой части трансформеров уже не за горами… и шестой, и седьмой и восьмой».

Ранее предполагалось, что Майкл Бэй не будет создавать пятую часть «Трансформеров», но Дэвис упомянул о некоем участии Бэя в проекте. К сожалению, пока это все, что известно о новых «Трансформерах».

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: