Новости Новости 27.04.2012 в 10:09 comment

В Украине появилась возможность редактировать данные о компаниях в Google Maps

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google сообщила о внедрении в Украине возможности редактирования пользователями информации об организациях (адрес, контакты, расположение на карте и т.д.) в сервисе Google Maps.

В Украине появилась возможность редактировать данные о компаниях в Google Maps

Отмечается, что иногда в сервисе Google Maps можно увидеть устаревшую информацию, например, некоторые компании и организации могли закрыться, переехать в другое место, изменить контактный телефон. И лучше всего информацией о таких изменениях владеют владельцы и сотрудники таких компаний, а также местные жители. Именно для них и предназначена данная возможность редактирования информации об организациях. Изменить информацию о компании можно непосредственно на сервисе Google Maps. Если пользователь действительно знает правильную информацию, ему достаточно воспользоваться функцией изменения сведений и отправить обновленные данные о компании в справочник Places на Google Maps. Перейти к функции изменения данных на Google Maps можно несколькими способами:

— Нажать кнопку «Дополнительно» в информационном окне и выбрать пункт «Изменение сведений».

— Нажать на треугольник рядом с названием компании в результатах поиска на Google Maps и выбрать «Изменение сведений».

— Нажать кнопку «Изменить место» в верхней или нижней части страницы компании.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

После того, как компания Google рассмотрит и утвердит эти изменения, обновленная информация появится на картах в течение нескольких дней.

Если же владелец компании обнаружит, что информация о ней была введена неверно или посторонним лицом, он может получить разрешение на редактирование данных, воспользовавшись кнопкой «Владелец». После получения на почтовый адрес компании письменного подтверждения ему станет доступна возможность управлять записью. Добавить контактные данные организации можно по адресу http://www.google.com.ua/places.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: