Новости Новости 01.09.2009 в 10:27 comment

В Интернете появились новые скриншоты Google Chrome OS

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Операционная система Google Chrome OS продолжает обрастать слухами и изображениями. Очередную порцию скриншотов опубликовал ресурс TechCrunch, и они продемонстрировали ряд интересных деталей.

В Интернете появились новые скриншоты Google Chrome OS

В первую очередь привлекает панель с огромными иконками, расположившаяся в правой части экрана. Хотя, ее, скорее всего, можно будет перемещать по своему усмотрению. Приложения, обозначенные иконками, тоже вызывают интерес. Среди них средство для воспроизведения медиаконтента Google Media Player, Gmail, Google Talk, Google Earth и Picasa.

В Интернете появились новые скриншоты Google Chrome OS

Стоит обратить внимание на тот факт, что две последних программы не совсем вписываются в идеологию облачной операционной системы. Ведь для Google Earth и Picasa необходимо загрузить клиент, который устанавливается на HDD пользователя. С другой стороны, у Google имеется плагин Google Earth для браузера, а для просмотра фотоальбомов можно использовать и онлайновую версию Picasa.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: