Новости Технологии 25.11.2009 в 14:50 comment

В Samsung Omnia II внедрят новую технологию набора текста Swype

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Год назад на конференции TechCrunch50 впервые была показана технология Swype, предназначенная для быстрого набора текстов на смартфонах с сенсорными экранами. Swype разработана создателем технологии T9, которая сейчас используется практически во всех телефонах для вывода подсказок по мере набора слов. По словам разработчика, он приступил к новому проекту, осознавая, что устройствам с небольшим сенсорным экранам нужна новая технология ввода данных. На днях стало известно о том, что первым мобильным устройством, в котором будет использоваться система ввода Swype, станет Samsung Omnia II.

На видео сравнивается скорость набора текста при использовании iPhone и Samsung Omnia II cо Swype. Заметно, что при использовании Swype пользователь буквально возит пальцами от одной буквы к другой по экрану. На демонстрации набор текста на Samsung Omnia II был завершен быстрее, чем на iPhone, однако сотрудник ресурса TechCrunch Эрик Шонфелд (Erick Schonfeld) утверждает, что поднаторевшие пользователи iPhone все же могут набрать текст даже быстрее, что, в частности, получилось и у него.

В следующем году будут выпущены и другие телефоны со Swype, причем не только под управлением Windows Mobile, как Samsung Omnia II, но также и на платформе Android.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: