Новости Новости 28.03.2011 в 06:59 comment

В YouTube реализована возможность создавать анимационное видео

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google продолжает развивать свой сервис YouTube. На этот раз в нем реализована возможность создания анимационного видео без использования дополнительного оборудования или программного обеспечения.

В YouTube реализована возможность создавать анимационное видео

Для этого нужно зайти на соответствующую страницу YouTube и выбрать один из трех доступных сервисов создания анимационного видео: Xtranormal, Stupeflix и GoAnimate. Они представляют собой онлайн-редакторы, позволяющие комбинировать аватары, фотографии, клипы, музыку, карты и текст для создания анимации. Анимация представляет собой динамическое слайд-шоу. Все три редактора являются независимыми и обслуживаются различными сервис-провайдерами. Они объединены в рамках сервиса YouTube, но не взаимодействуют непосредственно друг с другом.

Многие функции редакторов являются бесплатными, однако пользователю доступна возможность использования и платных премиум-функций, обеспечивающих дополнительные возможности.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: