Новости Новости 20.04.2016 в 09:12 comment

Видео прототипа Moto G следующего поколения демонстрирует совершенно новый дизайн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

maxresdefault

Пользователь YouTube с ником bare leaked tingz разместил на своём канале минутный видеоролик, главным героем которого якобы является прототип следующего (четвёртого) поколения Moto G.

Первая часть видео показывает устройство с разных сторон, вторая же посвящена сравнению грядущей новинки с прошлогодней моделью. Первое, что бросается в глаза – смартфон вытянулся в высоту и лишился второго фронтального динамика в нижней части передней панели. Края корпуса стали чуть более закругленными, рамки вокруг экрана уменьшились, а сам аппарат выполнен в популярном нынче стиле с использованием металлической рамки.

Motorola-Moto-G4-in-black-and-white

Собственно, о технических характеристиках автор видео не упоминает, да и сама видеозапись лишена какого-либо звукового сопровождения. Даже если показанное на видео устройство действительно является прототипом смартфона Moto G четвёртого поколения, нет никаких гарантий что финальная версия устройства будет выглядеть точно также. Так что воспринимать данную новость следует крайне скептически.

Обновлено: Ко всему прочему, автор ограничил доступ к данному видео.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Источник: YouTube


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: