Новости Технологии 07.05.2019 в 12:39 comment

Volkswagen представил шоукар eGon, который позволяет на практике оценить технологичность электромобилей компании

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил необычный шоукар eGon, представляющий собой «раздетый» электромобиль e-Golf. Новинку покажут на грядущей выставке IdeenExpo в Ганновере, где на ней смогут прокатиться заинтересованные посетители. Мероприятие ориентировано на молодежь, которая интересуется точными науками и высокими технологиями.

Показательно, что Volkswagen eGon разработан молодыми стажерами компании, которые еще не забыли о том, что именно интересовало их несколько лет назад. Отсутствующие кузовные панели и фрагменты кузова открывают взору все основные компоненты электромобиля, включая электродвигатель, батарею, а также управляющую электронику и проводку.

На ключевые элементы концепта нанесены QR-коды, которые можно отсканировать и перейти на информационный ресурс Volkswagen, где подробно описывается предназначение и принцип работы конкретного узла. На стенде также будут присутствовать стажеры, которые смогут доступно объяснить непонятные моменты.

Volkswagen представил шоукар eGon, который позволяет на практике оценить технологичность электромобилей компании

Как нетрудно догадаться, с помощью данного концепта компания решила показать подрастающему поколению, как именно устроен электромобиль и что происходит с его узлами в движении. Таким образом Volkswagen надеется привлечь большее количество студентов в технические учебные заведения, а в перспективе — нанять к себе на работу.

Напомним, что Volkswagen разрабатывает новую бюджетную платформу MEB entry, которая позволит выпустить на рынок электромобили по цене до 20 тысяч евро. Ее дебют запланирован на 2023 год, первенцем станет модель от Seat или Skoda.

Источник: Volkswagen

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: