Новости Новости 05.09.2018 в 15:13 comment

Вышла новая версия утилиты для очистки и оптимизации компьютеров Mac – CleanMyMac X

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

У CleanMyMac, программы для очистки компьютеров Mac, выходит новая версия, приуроченная к 10-летию компании MacPaw, офис которой находится в Украине.

CleanMyMac X позиционируется в качестве универсальной утилиты для очистки, оптимизации и защиты компьютеров на базе macOS. Теперь она включает функцию удаления вредоносных файлов, а также 14 других инструментов, направленных на оптимизацию различных компонентов macOS. Кроме того, новая версия включает полностью переработанное приложение для строки меню, улучшенный модуль безопасности и Ассистент, который предоставляет персонализированные советы по очистке Mac.

Основные функции и возможности программы CleanMyMac X:

  • Smart Scan. Универсальный инструмент для анализа и оптимизации Mac-компьютеров, включающий в себя модули «Очистка», «Защита» и «Скорость», которые помогают удалить ненужный системный мусор, вредоносное ПО и оптимизируют систему для достижения максимальной производительности.
  • Увеличена скорость сканирования. Согласно внутренним тестам компании, новая версия CleanMyMac X выполняет сканирование в 3 раза быстрее по сравнению с предыдущей CleanMyMac 3.
  • Удаление уязвимостей. Модуль, который проверяет систему на наличие уязвимостей и удаляет вредоносные файлы в случае их обнаружения.
  • Оптимизация. Модуль, который позволяет управлять объектами входа, агентами запуска, зависшими и ресурсоемкими приложениями для повышения скорости работы системы.
  • Менеджер обновлений. Инструмент, который позволяет обновлять все установленные приложения к последним версиям.
  • Новое приложение для строки меню. Оно отображает основные показатели системы, наиболее ресурсоемкие приложения и позволяет мгновенно выполнять полезные функции.

В новом CleanMyMac X будет больше вариантов оплаты. Кроме разовой покупки, программу также можно будет приобрести по годовой подписке. CleanMyMac X также доступен в Setapp, библиотеке из более чем 120 приложений для Mac по подписке.

Стоимость CleanMyMac X составляет $89,95 при разовой оплате или $39,95 при оформлении годовой подписки. Текущие пользователи CleanMyMac 3 могут обновиться до новой версии с 50% скидкой на любой план. Также отмечается, что на первой неделе с момента релиза версии CleanMyMac X для новых пользователей действует скидка 30%.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: