Новости Новости 22.10.2010 в 08:57 comment

Вышла бета-версия Winamp для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Интерфейс Winamp часто копируют при создании музыкальных плееров. Особенно это популярно при создании программ для новых платформ, на которых приложений для прослушивания музыки еще очень мало. Пользователь увидев знакомый внешний вид обычно останавливает свой выбор на такой программе.

Довольно неожиданно разработчики Winamp портировали свой проигрыватель на Android. И что удивительно заметно изменили его интерфейс. С другой стороны стоит учитывать, что управление на небольшом сенсорном экране очень специфическое, поэтому такой выбор можно понять. Цветовую схему классического плеера при этом сохранили.

Выпущен Winamp для Android

Winamp доступен для Android 2.1 или выше, имеет виджет для рабочего стола Android, а также умеет интегрироваться с Last.fm. Управлять плеером можно не только с рабочего стола системы, но и на экране блокировки устройства. При установке Winamp 5.59 beta на компьютере, можно синхронизировать библиотеки через USB или Wi-Fi. Разработчики сообщают, что множество других функций, например SHOUTcast, сейчас находятся в разработке, и будут доступны уже очень скоро.

Скачать Winamp для Android можно в Android Market, а десктопную бета версию 5.59 можно достать на форуме Winamp.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: