Новости Новости 27.09.2016 в 08:01 comment

«Взломать блогеров» – фильм о звёздах YouTube, который выходит в ноябре

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Видеоблогеры всё более прочно занимают позиции кумиров молодежи. Успехи новых звёзд признает и большой кинематограф. В результате, кинокомпания Тимура Бекмамбетова Bazelevs, в сотрудничестве с режиссером Максимом Свешниковым, сняла фильм «Взломать блогеров», главными героями в котором стали ИванГай, Саша Спилберг и Марьяна Ро.

В ноябре в прокат выйдет фильм о звёздах YouTube - «Взломать блогеров»

В фильме блогеры сыграют самих себя, а сюжет обещает невероятные перевоплощения: звёздные блогеры рунета были взломаны неизвестным вирусом и перенеслись на «рабочие столы» своих компьютеров в виде анимационных героев. Под угрозой отношения Вани и Марьяны, карьера Саши и аккаунты миллионов их фанатов. Фильм расскажет о том, как блогеры будут стараться вырваться из цифровой ловушки.

В ноябре в прокат выйдет фильм о звёздах YouTube - «Взломать блогеров»

В проекте также приняли участие и другие топовые видеоблогеры рунета: ЯнГо, Карина Каспарянц и Юля Пушман. 18-летняя Саша Спилберг выступила сопродюсером картины. Суммарное количество подписчиков актеров «Взломать блогеров» только на видеохостинге YouTube составляет более 20 млн. человек.

В ноябре в прокат выйдет фильм о звёздах YouTube - «Взломать блогеров»

Фильм снят в формате screen share (трансляция происходящего на экране), который придумал Тимур Бекмамбетов и впервые реализовал в хорроре «Убрать из друзей», однако, новый проект представляет принципиально иной жанр – это комедия с элементами анимации.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Продюсеры фильма пошли на сознательный риск, создавая «Взломать блогеров». Это первый фильм, в котором популярные YouTube-блогеры играют самих себя, оставаясь внутри Skype и социальных сетей – в привычной им среде. Прежде подобной «телепортации», да еще и с анимацией, никто не делал. Трейлер позволяет составить предварительное мнение о фильме. Но многие поклонники остались разочарованы тем, что звёзд YouTube дублировали профессиональные актеры.

Фильм «Взломать блогеров» выёдет в прокат 3 ноября.

Источник: air


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: