Новости Новости 06.01.2017 в 10:15 comment

Xiaomi представила белый вариант смартфона Mi Mix и новый роутер Mi Router HD с накопителем объемом 8 ТБ

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Кроме умного телевизора Mi TV 4, как мы уже упоминали, Xiaomi представила также безрамочный смартфон Mi Mix в белом цвете и новую модель роутера Mi Router HD в двух версиях с накопителями объемом 1 или 8 ТБ соответственно.

По словам вице-президента компании Xiaomi Хьюго Барры, который лично представлял миру белый Mi Mix, своей отделкой устройство напоминает белый жемчуг.

Цвет керамического корпуса – единственное отличие белого Xiaomi Mi Mix от оригинальной черной модели. С технической точки зрения аппараты полностью идентичны.

Увы, предварительная информация о том, что в ходе презентации Xiaomi объявит о международных продажах Xiaomi Mi Mix, не подтвердилась. Так что в ближайшее время купить Xiaomi Mi Mix, который вне всяких сомнений является одним из самых интересных смартфонов последнего времени, где-нибудь за пределами Китая не выйдет. Точная дата начала продаж Xiaomi Mi Mix в белом цвете пока, к сожалению, неизвестна.

Xiaomi представила белый вариант смартфона Mi Mix и новый роутер Mi Router HD с накопителем объемом 8 ТБ

Новинка получила обновленный дизайн, новый цвет корпуса, более емкий HDD в старшей версии и, естественно, прибавила в цене.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Оснащение Xiaomi Mi Router HD включает двухъядерный процессор Qualcomm IPQ8064, массив из четырех внешних антенн, печатную плату с «антенными элементами», обеспечивающую более высокий коэффициент усиления сигнала. Все это заключено в корпус из алюминиевого сплава.

Роутер Xiaomi Mi Router HD поддерживает стандарт 802.11ac и обеспечивает скорость подключения до 2600 Мбит/с в режиме 4×4 MU-MIMO.

В младшей версии по-прежнему используется HDD объемом 1 ТБ, а вот емкость встроенного хранилища старшей версии ощутимо возросла – с 6 до 8 ТБ.

Стоимость Xiaomi Mi Router HD в зависимости от объема накопителя составляет $200 и $500 соответственно. В продажу устройство поступит в этом квартале, более точная дата пока не сообщается.

Источник: gsmarena (1 и 2)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: