Новости Новости 01.04.2016 в 14:26 comment

YouTube SnoopaVision — режим для просмотра панорамных видео в компании американского рэпера Снуп Догга

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

SnoopScreenshot

Видеосервис YouTube анонсировал запуск нового режима, который призван подарить совершенно новые зрительские впечатления от просмотра панорамного видео. Он называется SnoopaVision и предлагает уникальную возможность просмотра видеороликов с углом обзора в 360 градусов со Снуп Догом.

Чтобы активировать режим просмотра панорамного видео вместе с легендой мирового хип-хопа, достаточно нажать на иконку SnoopaVision в правом нижнем углу видеоплеера. В официальном видеоролике, посвященном истории создания SnoopaVision, говорится, что Снуп Дог принимал активное участие на всех этапах разработки функции, начиная от дизайна и заканчивая тестирование.

Разработчики предлагают начать знакомство с нововведением с таких популярных видеозаписей, как 6ft Man in 6ft Giant Water Balloon и Double Rainbow Song. Полный перечень видеороликов, доступных для просмотра в режиме SnoopaVision, представлен на канале youtube.com/snoopavision. Сейчас функция работает в тестовом режиме.

Источник: YouTube


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: