Новости Новости 07.08.2011 в 07:05 comment

Samsung создала улучшенный аналог Galaxy SII с поддержкой 42 Мбит/с HSPA+

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Смартфон Galaxy SII оказался одним из самых успешных продуктов Samsung, который за 85 дней продался в объеме 5 млн единиц. Для еще большего увеличения отдачи от устройства компания использует его дизайн и конструкцию для создания дополнительных моделей в линейке Galaxy. Например, таким образом появился Galaxy Z, являющийся упрощенной версией Galaxy SII. На этом компания не остановилась, выпустив похожий аппарат Galaxy R. Теперь же она работает над улучшенной версией флагмана, известной под кодовым названием Galaxy SII Hercules, первый снимок которого попал в Сеть.

Samsung создала улучшенный аналог Galaxy SII с поддержкой 42 Мбит/с HSPA+

Фотографию опубликовал информационный ресурс MobileSyrup, плюс рассказал о характеристиках новинки. Устройство создается как операторская модель для канадской компании TELUS, но вполне возможно, что в будущем его аналоги появятся и в других регионах мира. Смартфон был показан на закрытом мероприятии Samsung в Торонто, Канада. От оригинала он отличается увеличенным до 4,5 дюймов дисплеем Super AMOLED Plus (в Galaxy SII — 4,27 дюйма), модулем 3G с поддержкой 42 Мбит/с HSPA+ и несколько измененным дизайном. Он чуть более округлый и немного напоминает Nexus S. В остальном же новинка копирует Galaxy SII, включая 2-ядерный процессор Exynos с частотой 1,2 ГГц, 8-мегапиксельную фотокамеру на задней панели и 2-мегапиксельную на передней. Работает аппарат под управлением ОС Android 2.3, дополненной фирменной оболочкой TouchWiz. Ожидается, что в продажу Galaxy SII Hercules поступит в сентябре этого года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: