Обзоры Устройства 26.06.2019 в 19:00 comment

Anker SoundСore Liberty Air White – обзор полностью беспроводных наушников

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/023024d079c4472e9ab24178086d5c0e?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/023024d079c4472e9ab24178086d5c0e?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Anker в основном знакома пользователям благодаря своим аксессуарам для мобильных устройств. Но с недавних пор она решила войти на рынок наушников, и к нам на обзор попала одна из её первых полностью беспроводных моделей – Anker SoundСore Liberty Air.

4
Оценка ITC.ua
Плюсы: Внешний вид; достойное звучание; влагозащита; автономность; управление
Минусы: Хлипкий корпус чехла

Комплектация

Наушники поставляются в белой коробке с их изображением. Также на ней указаны все ключевые особенности данной модели, такие как влагозащита IPX5, графеновая диафрагма излучателя и время заявленной работы в 20 часов.

Если говорить о комплекте, то в нем всё как обычно: зарядный кейс, кабель зарядки, инструкция и несколько силиконовых насадок разного размера.

Внешний вид и управление

Нам на обзор попала версия в белом цвете, но существует еще и черная. Как по мне, оба цвета удачные и не дают намека на копирование дизайна других производителей такого типа наушников. Anker SoundСore Liberty Air сделаны по схеме true wireless stereo, то есть в наушниках нет кабельного соединения между каналами, всё передаётся по воздуху при помощи беспроводной технологии Bluetooth 5.0.

Понравилась форма наушников, она вытянутая и плоская, вот такой внешний вид как по мне является уникальным и удобным. Внутренняя сторона Anker SoundСore Liberty Air глянцевая и округлая, возможно из-за этой окружности будут проблемы у людей с небольшой ушной раковиной. Но мне наушники подошли и сидели как влитые. На их торцах расположились сенсорные площадки управления воспроизведениям, они работают на удивление очень хорошо и не происходит ложных срабатываний при поправлении наушника. Вероятно их нет из-за алгоритма срабатывания нажатий, ведь для того, чтобы переключить песню нужно приложить палец к панели и подержать его, плей пауза – просто удержать палец на панели.

Anker SoundСore Liberty Air White – обзор полностью беспроводных наушников

Глянцевый пластик можно встретить и на корпусе чехла-зарядки, он приятен и не маркий, но вот качество крепления верхней крышки кейса вызывает сомнение. Она выполняет все свои функции, закрывается и открывается, но если ее пошатать, то чувствуется люфт, который со временем может увеличиваться. Кроме крышки, на кейсе расположилось 3 индикатора заряда встроенного аккумулятора, они загораются при открытии крышки. Очень понравилось, что наушники фиксируются в кейсе магнитами, то есть не выпадут если перевернуть его с открытой крышкой. Для зарядки кейса используется порт microUSB, что будет не очень удобно для тех, у кого в смартфоне уже используется USB Type-C.

Онлайн-курс "Комунікаційний менеджер" від Skvot.
Ви отримаєте скіли комунікації, сформуєте CV та розробите власну one page strategy. Для своєї карʼєри та успішного масштабування бренду.
Програма курсу і реєстрація

Звучание

Если рассматривать Anker SoundСore Liberty Air с учетом цены, то звук хороший и даже очень. У многих более дорогих моделей нет такого сбалансированного, но простого звучания. Данная модель звучит ровно, с хорошими качественными басами и узнаваемыми средними частотами. Верхний диапазон в Anker решили не выкручивать на максимум, а оставить в диапазоне 20000 Гц. Поэтому данные наушники станут хорошей заменой стандартной гарнитуре от смартфона, но с более качественным звучанием.

Anker SoundСore Liberty Air White – обзор полностью беспроводных наушников

Автономность

Время работы Anker SoundСore Liberty Air одна из сильных сторон наушников. Беспрерывно на максимальной громкости они у меня проработали 4,5 часа, а кейс зарядил их еще примерно на 19 часов.

Вывод:

Anker SoundСore Liberty Air довольно сбалансированные наушники, которые не выделяются изысканным звуком, но хорошо подойдут для повседневного использования. А высокая автономность не даст скучать в дороге и не позволит постоянно находиться возле розетки.

Редакция выражает благодарность компании Юг-Контракт за помощь в организации обзора наушников Anker SoundСore Liberty Air


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: