Новости Технологии 25.08.2009 в 13:21 comment

15 сентября в Киеве состоится «DOCFLOW Украина 2009»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

15 сентября 2009 г. в Украинском доме состоится Пятая научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина 2009. Формат DOCFLOW — выставка-конференция — позволяет слушателям узнать о новостях документооборота из первых уст и тут же увидеть решения в действии на стендах компаний-участниц; обсудить интересующие вопросы в области электронного документооборота, делопроизводства и управления бизнес-процессами.

Генеральным спонсором конференции-выставки DOCFLOW Украина 2009 выступит один из лидеров мирового ECM-рынка — компания Microsoft. Спонсорами стали: Летограф, Нетком Текнолоджи, FUJITSU, IBA, EMC, КорСсис. Бизнес-медиа партнер DOCFLOW Украина 2009 — ведущее украинское деловое издание журнал "Комп&ньоН", IT-медиа партнер — лидер украинской компьютерной прессы журнал "Компьютерное обозрение". Информационным спонсором мероприятия стал CAD-журнал «КПД».

Для посетителей, зарегистрировавшихся на портале WWW.DOCFLOW.UA, вход бесплатный.

Конференция будет проходить в конференц-залах с 9:30 до 16:00. Все доклады, представляемые участниками, будут сгруппированы в тематические секции: 

  • Успешные проекты. Доклады этой секции посвящены описанию реализованных проектов по внедрению систем электронного документооборота и средств управления бизнес-процессами. Доклады этой секции будут разделены по отраслевой специфике:
    Решения для банков
    Решения для страховых компаний
    Решения для органов государственной власти
    Решения для промышленных предприятий
    Решения для телекоммуникационных компаний
  • Системы электронного документооборота (СЭД). В этой секции будут представлены доклады разработчиков, дистрибьюторов и внедренцев СЭД, материалы о способах выбора, внедрения, эксплуатации и оценки эффективности функционирования СЭД.
  • Средства управления бизнес-процессами. Здесь будут представлены обзорные и аналитические материалы, посвящённые средствам описания и моделирования, а также инструментам автоматизации бизнес-процессов и т.д.
  • Новое! Разработка на заказ специализированных систем. Доклады этой секции посвящены всем аспектам разработки программных систем на заказ: выбору подрядчика, подготовки проекта системы, разработке, внедрению, сопровождению.
  • Потоковый ввод документов. Материалы этой секции освещают все аспекты потокового ввода документов: функциональность и особенности эксплуатации высокопроизводительных сканеров, многофункциональных устройств и специализированных программных систем, опыт проектирования и реализации прикладных программно-аппаратных комплексов и т.д.
  • Комплексные платформы. В этой секции представлены доклады, рассказывающие о функциональности комплексных платформ автоматизации, критериях выбора этих продуктов, о предлагаемых на их основе решениях.
  • Электронные хранилища данных. Доклады этой секции посвящены рассмотрению решений, предназначенных для организации хранилищ данных.
  • Аппаратные решения для организации электронного документооборота. Доклады этой секции посвящены рассмотрению как аппаратных решений, используемых при построении СЭД – систем ввода и печати информации, систем хранения и транспортировки данных и т.д.Участники сами выбирают, в какой из секций они хотят выступить, и указывают это в заявке. Если  Ваш доклад подходит для нескольких тематических секций, укажите все возможные. После сбора всех заявок оргкомитет распределяет секции по залам и времени в зависимости от количества предложенных докладов.

 

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: