Новости Устройства 28.08.2019 в 10:21 comment

2 октября Microsoft покажет новые устройства Surface — возможно даже долгожданный складной планшет с двумя дисплеями

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Традиционная октябрьская презентация Microsoft, посвященная анонсу новых устройств Surface, в этом году пройдет в тот же день, что и в прошлом — 2 октября. Вчера поздно вечером редмондский гигант разослал представителям СМИ соответствующие приглашения. Как и предыдущие, грядущее мероприятие пройдет в Нью-Йорке.

Увы, тизерная картинка не содержит никаких намеков на то, чего ждать от этой презентации. Но в целом, вспомнив последние слухи и включив логическое мышление, можно спрогнозировать несколько вероятных анонсов. Во-первых, это уже давно назревшее обновление Surface Book, все таки с момента выхода второго поколения уже прошло два года. Во-вторых, можно с большой вероятностью ждать обновления характеристик Microsoft Surface Laptop и Surface Pro, учитывая недавний выпуск новых процессоров Intel Core 10-го поколения. Наконец, с момента выхода компактного планшета Microsoft Surface Go прошло уже больше года, так что выпуск новой модели напрашивается сам собой.

2 октября Microsoft покажет новые устройства Surface — возможно даже долгожданный складной планшет с двумя дисплеями

Если же говорить о возможных сюрпризах, уже несколько лет ходят слухи о том, что компания Microsoft в рамках проекта Andromeda (второе название — Centaurus) работает над складным планшетом с двумя экранами на платформе Intel. В июне этот таинственный планшет якобы демонстрировался для узкого круга лиц в рамках закрытой презентации. Но последние данные указывали, что долгожданный складной планшет Microsoft с двумя экранами выйдет не раньше 2020 года. Впрочем, Microsoft вполне может сделать ранний анонс с короткой демонстрацией, как сейчас делают многие, а полноценно представить устройство в начале 2020 года. И сейчас The Verge со ссылкой на проверенные источники указывает на те же сроки.

Какие из наших предложений окажутся верными, узнаем уже достаточно скоро — до 2 октября осталось всего ничего.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: