Новости Новости 17.07.2012 в 18:28 comment

ABBYY обновила Business Card Reader для Android до версии 2.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания ABBYY представила преемника довольно популярного приложения для Android, Business Card Reader, которое позволяет сканировать и хранить контактные данные с визитных карточек. Новая версия, получившая порядковый номер 2.0, позволяет сохранять полученную информацию как в адресной книге смартфона, так и в визитнице — специальном архиве с возможностью поиска в нем. При этом контакты из визитницы не смешиваются с данными из адресной книги устройства.

ABBYY обновила Business Card Reader для Android до версии 2.0

Также, с помощью Business Card Reader 2.0 для Android можно быстро делиться изображениями распознанных карточек и информацией с них через E-mail или SMS-сообщения. Новая версия также позволяет создать резервную копию всех контактов и упрощает экспорт информации в программы-органайзеры или почтовые клиенты, например, Microsoft Outlook.

В виртуальной визитнице хранить карточки можно в группах, самостоятельно обозначив тематику, например, рабочие контакты, интересы или хобби, что существенно упрощает поиск нужной информации. Старший маркетинг-менеджер по продуктам ABBYY для мобильных устройств компании «ABBYY Украина», Елена Яаврумян, комментирует Business Card Reader 2.0 для Android следующим образом:

Сфотографировал визитку на телефон или планшет на Android, занес информацию в визитницу или контакты — и она становится доступной для моментального использования. Одного нажатия на кнопку достаточно, чтобы позвонить, послать E-mail или текстовое сообщение, найти адрес улицы или перейти по ссылке.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Еще одно не сильно заметное, но важное, в определенных случаях, нововведение — это значительно снизившийся размер дистрибутива программы. Разработчики ABBYY добились этого благодаря выборочному подходу к установленным языкам распознавания.

Приложение Business Card Reader 2.0 уже доступно в Google Play по цене около 80 грн. Также есть бесплатная версия программы, ограниченная 10 визитками, плюс еженедельно можно добавлять по три карточки.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: