Новости Новости 30.06.2014 в 13:37 comment

Adobe выпустила приложение Photoshop Express для Windows Phone

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Photoshop для Windows Phone

Пользователям Android, iOS и даже Windows 8 уже некоторое время доступна возможность редактировать и обрабатывать свои фотографии с помощью мобильного приложения Photoshop, тогда как владельцам мобильных устройств под управлением ОС Windows Phone работа с данным популярным редактором изображений до недавнего времени только снилась. Впрочем, с выпуском новой версии Photoshop, ориентированной на пользователей Windows Phone, все изменилось.

Adobe-Photoshop-Express_feat

Приложение Photoshop Express для Windows Phone содержит достаточное количество инструментов для редактирования и обработки фотографий. В частности, доступны такие опции как обрезка, выравнивание, поворот, соотношение сторон, отражение по вертикали и горизонтали, устранение эффекта красных глаз и т.д. Специальные ползунки позволяют вручную задавать контрастность, тени, экспозицию, баланс цветов и другие параметры. Для самых ленивых пользователей доступна функция автоматической коррекции фотографии Auto-Fix.

Кроме того, в приложении доступно более 20 самых разных фильтров (как бесплатных, так и платных), которые позволяют придать изображению самые необыкновенные оттенки и сделать его лучше. Что касается социальной составляющей, заявлена возможность быстро делиться полученными снимками в Instagram и Facebook.

Приложение Adobe Photoshop уже доступно для бесплатной загрузки из магазина Windows Phone Store.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: