Новости Новости 13.05.2016 в 08:02 comment

Аналитик KGI считает, что iPhone 7 Plus выйдет только в варианте с двойной камерой и получит 3 ГБ ОЗУ

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В начале февраля небезызвестный аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что в этом году нас ждут целых два варианта iPhone 7 Plus с дисплеем диагональю 5,5″: первая получит традиционную камеру iSight, а вторая будет выделяться двойной основной камерой. На днях аналитик вернулся к своему первоначальному прогнозу, чтобы внести некоторые изменения.

Итак, теперь Минг-Чи Куо утверждает, что Apple решила остановиться на одном iPhone 7 Plus, который вдобавок к двойной основной камере получит 3 ГБ оперативной памяти, чтобы «удовлетворять требованиям обработки изображений».

«Летопись» всех основных слухов и утечек о следующем поколении смартфонов Apple iPhone доступна на нашем сайте по соответствующим тегам. Пока все указывает на то, что новое поколение Apple iPhone будет очень похоже на текущее поколение iPhone 6S, возможно, но необязательно, лишено традиционного разъема 3,5 мм, и, конечно же, предложит улучшенные технические характеристики. Также есть противоречивые слухи касательно наличия у новых iPhone разъема Smart Connector, как у iPad Pro. Доказательством его присутствия выступает тот самый мартовский снимок Apple iPhone 7 Plus c двойной основной камерой (на изображении выше).

Возможно в январе, когда впервые появились слухи о двойной камере в iPhone 7 Plus, это не было столь очевидным как сейчас, но двойные камеры во всех отношения превосходят традиционные «одиночные» и в будущем количество мобильных устройств с такими камерами будет неуклонно расти.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: