Новости Новости 14.11.2018 в 10:40 comment

Apple начала продавать восстановленные умные колонки HomePod, но гораздо дешевле будет купить новую по скидкам на Черную пятницу

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Apple со вчерашнего дня начала продавать восстановленные умные колонки HomePod. Напомним, устройство было представлено на прошлогодней июньской конференции WWDC 2017 и продается за весьма немалые $349.

Желающие могут приобрести любую из двух доступных цветовых версий колонки – белую или темно-серый – в виде восстановленной за $299. То есть, экономия относительно полностью нового устройства составляет $50. Но есть вариант получше.

Ведущая в США розничная сеть по продаже электроники Best Buy в рамках Черной пятницы будет временно продавать полностью новые умные колонки HomePod по $249 за штуку, что на $100 дешевле обычной цены. Да, вся восстановленная техника Apple подвергается тщательной процедуре очистки и тестирования, а также обеспечивается полной годовой гарантией, но если купить новую можно еще дешевле?  В приближающийся сезон распродаж предложение Apple едва ли кого-то заинтересует, но после окончания действия временных скидок наверняка найдутся желающие.

Источник: Apple и The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: