Новости Новости 02.10.2013 в 15:45 comment

Apple пообещала исправить баг в iMessage в грядущем обновлении

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

imessage

Компания Apple признала наличие проблемы в службе обмена мгновенными сообщениями iMessage.

Напомним, что после обновления до iOS 7 многие владельцы смартфонов iPhone и планшетов iPad начали замечать, что сообщения в iMessage перестали отправляться получателям. Стоит отметить, что пользователи форума Apple совместными усилиями смогли отыскать решение данной проблемы. Проще всего перезагрузить устройство, но есть и другой вариант: отключить сервис, сбросить сетевые настройки и включить iMessage заново.

Это уже не первая ошибка в новой мобильной ОС Apple. Не так давно в Купертино исправили баг с обходом пароля на экране блокировки. После обновления пользователи также жаловались на быстрый разряд батареи и проблемы в работе голосового помощника Siri. Похоже, что Apple стоит быть более собранной.

В этом раз она прокомментировала свою оплошность следующим образом:

«Мы знаем о проблеме, которая затронула лишь долю процента пользователей iMessage. Ошибка будет исправлена в грядущем обновлении. Пользователям, которые столкнулись с проблемой, следует обратиться к нашей документации по устранению неисправностей или связаться со специалистами Apple Care. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: