Новости Новости 10.04.2009 в 12:27 comment

Apple разрабатывает Unibody iPod?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Осенью прошлого года компания Apple представила обновленные ноутбуки MacBook и MacBook Pro выполненные в новом цельнометаллическом корпусе. Так называемый концепт Unibody, предложенный американской фирмой, предполагает вытачивание корпуса изделия из цельной металлической заготовки, что позволяет значительно уменьшить количество деталей, габариты конечного продукта и увеличить жесткость конструкции.

Apple разрабатывает Unibody iPod?

В ноутбуках Apple данная идея доказала свою состоятельность и теперь компания планирует применить ее и в других устройствах, сообщает обозреватель MacNN. Один из последних патентов американской фирмы содержит в себе схематическую иллюстрацию медиаплеера iPod Classic, выполненного в корпусе Unibody, а также информацию о том, что данная технология может применяться практически в любой портативной и бытовой технике, включая настольные компьютеры, принтеры, камеры, ноутбуки, бытовые плееры и т. д.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: