Новости Кино 27.02.2023 в 17:11 comment views icon

Арнольд Шварценеггер возвращается: вышел тизер комедийного боевика Fubar от Netflix

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Сервис Netflix представил короткий тизер своего грядущего сериала под названием Fubar. Одну из главных ролей в нём исполнил Арнольд Шварценеггер. Это первый телевизионный проект «железного Арни». Последний раз Шварценеггер снимался в фильме «Терминатор: Тёмные судьбы», вышедшем в 2019 году, а о планах выпустить сериал с культовым актёром стало известно в 2021 году.

Комедийный боевик рассказывает об отце и дочери, которые узнают, что годами хранили друг от друга один и тот же секрет – каждый из них тайно работал в качестве оперативника ЦРУ в течение многих лет. Они многие годы лгали друг другу, и теперь понимают, что совершенно не знают друг друга. Теперь они должны объединиться в качестве партнёров. Звучит похожим на «Правдивую ложь» — комедийный боевик с Арнольдом Шварценеггером, вышедший в 1994 году.

Арнольд Шварценеггер прокомментировал своё возвращение в кинематограф следующим образом:

«Куда бы я ни пошел, люди спрашивают меня, когда я собираюсь сняться в еще одном крупном боевике, таком как «Правдивая ложь». Вот оно. Fubar надерет вам задницу и рассмешит — и не только на два часа. Вы получите целый сезон. Было приятно работать с Ником [Сантора], Skydance и Netflix, чтобы дать моим поклонникам именно то, чего они ждали».

Создателем и исполнительным продюсером Fubar является номинант на премию «Эмми» Ник Сантора, который также является шоураннером. Он имеет большой опыт работы с сериалами в жанрах боевиков и триллеров. В своём заявлении Сантора назвал Fubar «самым сюрреалистичным проектом» в своей карьере и утверждает, что сериал будет «истерической шпионской комедией о ЦРУ, смешанной с душераздирающим боевиком».

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Помимо Шварценеггера, в Fubar также снимаются Моника Барбаро («В полночь»), Джей Барушель («Каприз»), Форчун Феймстер («Проект Минди»), Милан Картер («Искаженный!»), Трэвис Ван Винкль («Ты»), Габриэль Луна («Последние из нас») и другие.

Премьера сериала Fubar, включающего 8 серий, состоится на Netflix 25 мая.

Источник: collider

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: