Новости Новости 04.04.2022 в 20:45 comment views icon

Asus, MSI, Huawei и не только: хакеры Anonymous взялись за список компаний, которые продолжают работать в рф

author avatar

Тетяна Нечет

Автор новостей

Хакеры Anonymous выложили перечень компаний, которые продолжают работать в россии не смотря на войну в Украине. В списке есть

Acer, Alibaba, ASUS, Cloudflare, Eutelsat, Huawei, Lenovo, MSI, Tencent, Xiaomi и другие. Судя по всему, они будут новыми целями хактивистов, так как сам перечень ранее был составлен американским Йельским университетом.

«Какие еще доказательства нужны тем международным компаниям, у которых до сих пор есть кровавые интересы в россии? Если вам будет сложно уехать из России сразу после резни в Буче, нам будет легко сделать вас частью кампании OpRussia», — гласит публикация Anonymous в Twitter.

Также ранее хакеры Anonymous выложили в сеть личную информацию 120 тысяч их военных, которые пришли убивать в Украину. Изначально информация получнеа Центром оборонных стратегий и опубликована «Украинской правдой».

«Все солдаты, которые участвуют во вторжении в Украину, должны предстать перед военным трибуналом», – написали интернет-активисты в Twitter.

Скачать и ознакомиться со список можно здесь.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: