Новости Новости 30.05.2011 в 12:54 comment

ASUS обновила планшет Eee Pad MeMO, оснастив его 3D экраном

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На выставке CES 2011 компания ASUS представила несколько новых планшетов, среди которых был и 7-дюймовый Eee Pad MeMO, отличающихся от большинства современных мобильных устройств наличием стилуса. При этом работать с сенсорным экраном можно и без дополнительного устройства ввода, однако в некоторых специфических приложениях использование стилуса дает значительный выигрыш в точности ввода данных.

ASUS показала обновленный планшет Eee Pad MeMO с 3D экраном

За прошедшие практически пол года, ASUS пересмотрела концепцию устройства, и теперь его отличает не только наличие стилуса, но и 3D дисплей, позволяющий смотреть объемную картинку без очков. Интересно, что в дисплее при этом используется качественная IPS матрица.

Остальные характеристики планшета остались прежними: 1,2 ГГц процессор Qualcomm, 1 ГБ памяти, разъемы microUSB, microHDMI, слот для карт microSD, и операционная система Android 3.0.

ASUS показала обновленный планшет Eee Pad MeMO с 3D экраном

В качестве аксессуара для Eee Pad MeMO будет доступна гарнитура Bluetooth MeMIC, позволяющая использовать планшет для мобильных звонков. При этом в гарнитуре также присутствует небольшой LCD дисплей и есть свой собственный разъем для наушников.

Онлайн-інтенсив "Як створити рекомендаційну модель за 2 дні" від robot_dreams.
Ви пройдете етапи вибору, навчання, оцінки рекомендаційної моделі для електронної бібліотеки та отримаєте індивідуальний фідбек від лекторки.
Приєднатись до інтенсиву

Стоимость Eee Pad MeMO до сих пор не названа, но ожидается, что устройство поступит в продажу в четвертом квартале текущего года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: