Новости Кино 10.07.2023 в 12:04 comment views icon

«Барби — триумф кинематографа». Первые отзывы на фильм Греты Гервиг о куклах Mattel с Марго Робби и Райаном Гослингом

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

«Барби — триумф кинематографа». Первые отзывы на фильм Греты Гервиг о куклах Mattel с Марго Робби и Райаном Гослингом

В Лос-Анджелесе дебютировала одна из самых ожидаемых премьер лета – романтическая комедия от режиссера Грети Гервиг «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. И, судя по первым отзывам в соцсетях, мощно разрекламированный фильм о куклах Mattel, оказался довольно неплохим.

Этим летом «Барби» стартует параллельно с «Оппенгеймером» Кристофера Нолана и еще до официальных премьер зрители начали думать о потенциальных кассовых сборах и сравнивать оба фильма. Учитывая разные тона и амбиции лент (один о куклах, а другой – об отце атомной бомбы) обзор под названием «Барбенгеймер» спровоцировал кучу шуток в соцсетях.

«Барбі‎» вирушає у реальний світ, стикнувшись з екзистенційною кризою – вийшов новий трейлер фільму Warner Bros. з Марґо Роббі та Раяном Ґослінґом

Интересно, что перед премьерой в LA, главная звезда фильма Марго Робби и режиссер Грета Гервиг позировали для фото перед афишами с билетами на оба фильма сразу, а исполнитель главной роли в «Оппенгеймере» Киллиан Мерфи впоследствии заявил, что «не может дождаться выхода Барби»

«Не могу дождаться, чтобы увидеть Барби. Люблю Марго Робби, люблю Райана Гослинга… Я бы посоветовал людям посетить оба фильма в один день», – заявил Мерфи в интервью барселонской газете La Vanguardia.

Робби играет в фильме главную версию Барби, а Гослинг – одного из многих Кенов. Куклы решают «перезагрузить» свою розовую жизнь и исследовать реальный мир, который воспринимает их не слишком добродушно: Барби сталкивается с сексуальными домогательствами и арестом, а Кену, к его великому разочарованию, не позволяют провести аппендэктомию на человеке. Впоследствии главная героиня будет убегать от генерального директора компании Mattel (Уилл Феррел), который отчаянно стремится поместить ее «обратно в коробку».

Слідом за Барбі. Mattel готує щонайменше 14 фільмів на основі своїх іграшок

Зрители в первых отзывах отметили мастерство актерского состава, дизайн костюмов и декораций, а также идеальный сценарий. Грету Гервиг отмечают за «лучший фильм» в ее карьере, а для Гослинга требуют номинацию на «Оскар». Вот несколько самых показательных зрительских отзывов:

Курс Digital Marketing від Mate academy.
На курсі ви навчитесь запускати рекламу в кабінтеах Facebook/Instagram та Google. Ви також познайомитися з SEO та Email marketing. Це ті навики які найчастіше просять ІТ компанії від Junior Marketers. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо!
Дізнатися більше про курс

@joedeckelmeier: «Это смешно и очень умно. Выступление Марго Робби замечательное, да и весь актерский состав блестящий!».

@EzeBaum: «Идеальный сценарий, подкрепленный великолепной игрой — в частности, от Райана Гослинга — превращает то, что могло бы быть простой студийной комедией, в острый комментарий о нашем обществе».

@PNemiroff: «Мастерство невероятное. В частности, дизайн костюмов и постановок включает в себя работу нового уровня, которая в значительной степени способствует созданию ощущения, что это действительно Барби, их дома и их миры. Что касается истории, то здесь у меня немного смешанные ощущения. Считаю, что фильм особенно сосредотачивается на путешествии Барби-Робби, но есть и другие персонажи, имеющие важные истории и нуждающиеся в большем экранном времени».

@JamieCinematics: «‎Барби – это мой любимый фильм в этом году. Грета Гервиг переоправдала ожидания. Дайте Райану Гослингу номинацию на Оскар!»

@theatomreview: «Коронное представление Марго Робби (Оскар вот и мы). Это очень весело и волшебно. Это не просто еще одна комедия, это лучший фильм Греты Гервиг».

Курс Digital Marketing від Mate academy.
На курсі ви навчитесь запускати рекламу в кабінтеах Facebook/Instagram та Google. Ви також познайомитися з SEO та Email marketing. Це ті навики які найчастіше просять ІТ компанії від Junior Marketers. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо!
Дізнатися більше про курс

@JStepback: «Барби – это кинематографический триумф. Гервиг создала чувствительный, умный и веселый фильм. Марго Робби демонстрирует волшебную и незабываемую игру, хотя именно Гослинг «украл» каждую сцену, в которой был».

В украинских кинотеатрах фильм «Барби» должен выйти уже 20 июля 2023 года.

Ранее мы сообщали, что у недавно созданного бренда Mattel Films сейчас находятся в разработке еще более 40 фильмов (14 из них именно об игрушках).

Трейлер (с украинским дубляжом)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: