Новости Новости 13.01.2015 в 18:38 comment

Blizzard запускает закрытое бета-тестирование Heroes of the Storm

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/aad9686b3c67ea41683db32b5803ecd6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/aad9686b3c67ea41683db32b5803ecd6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

heroes_of_the_storm
С нетерпением ожидаемая многими игроками MOBA от Blizzard, Heroes of the Storm, выходит из статуса альфы и переходит на стадию закрытого бета-теста.

Кроме изменения статуса, закрытый бета-тест Heroes of the Storm добавит в игру новые возможности – например, улучшенный обучающий режим для новичков. Также появится система рейтинговых матчей «Лига героев» (условием для входа является 30 уровень игрока и не менее 10 открытых героев, без учета находящихся в бесплатной ротации), привычный сейчас режим PvP будет переименован в «Быструю игру», плюс добавится режим драфта, в котором игроки будут выбирать героев по очереди, «баня» их при этом для всех остальных.

Кроме того, в игру будет добавлена новая карта — Sky Temple, и новый герой – Тралл. Некоторые старые герои подвергнутся легкому редизайну и обзаведутся новыми обликами. Также во внутриигровом магазине ожидается появление предметов, повышающих скорость набора опыта и игровой валюты.

Для западных игроков доступ в ЗБТ откроется уже сегодня, для русскоязычных, скорее всего (если судить по объявлению о технических работах на сервере), 14 января во второй половине дня.

За прошедшие месяцы некоторые геймеры уже успели приобщиться к этому очень интересному проекту, и теперь Blizzard обещает предоставить доступ к игре большему количеству игроков – для этого в настройках своего бета-профиля Blizzard надо отметить свою заинтересованность в Heroes of the Storm, поставив флажок напротив этой игры, после чего останется лишь ждать заветного приглашения.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: