Новости Новости 18.03.2015 в 16:07 comment

Давно обещанный Lenovo смартфон на Windows Phone может все-таки увидеть свет

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

lenovomiix300lg07

Начиная с ноября 2011 года китайская компания Lenovo время от времени обещала выпустить смартфон под управлением ОС Windows Phone, но на календаре уже март 2015 года, но дальше обещаний дело не доходит.

Компания Microsoft подобно терпеливому родителю, верящему бесконечным обещаниям своего чада сделать то или иное дело по дому, пытается мотивировать Lenovo к созданию WP-смартфона более конкретными сроками.

В своем сообщении в официальном блоге Microsoft руководитель отдела разработки Windows Терри Майерсон отметил, что Lenovo выпустит свой первый смартфон под управлением Windows Phone в середине 2015 года.

Стоит отметить, что данное объявление в одну строку было глубоко «зарыто» в тексте большого объема, посвященном обновлениям Windows 10, но не обошлось и без «приятных» сюрпризов. К сожалению, устройство будет продаваться только на китайском рынке, но всегда есть надежны, что Motorola последует примеру своего нового «хозяина» и в будущем пополнит свой ассортимент моделью на Windows Phone.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: