Новости Новости 07.06.2010 в 15:00 comment

Для Acer Liquid e появилась неофициальная прошивка с Android 2.2

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Анонсированный в феврале коммуникатор Acer Liquid е теперь, стараниями энтузиастов, получил возможность использовать новейшую мобильную операционную систему Google Android 2.2. Этот неофициальный релиз был опубликован на форуме Android@MoDaCo и предлагается для испытания на свой страх и риск, так как пока он еще не идеален, обладает целым рядом ошибок и поддерживает не все функции коммуникатора.

Для Acer Liquid e появилась неофициальная прошивка с Android 2.2

В частности, не работает фотокамера, модуль Wi-Fi и aGPS, время от времени на экране появляются черные или белые полоски, нельзя использовать коммуникатор в качестве GSM-модема. С другой стороны, неофициальная прошивка уже сейчас предлагает многие возможности новой ОС. Например, JIT-компилятор, позволяющий увеличить производительность некоторых приложений, новый движок V8 в веб-браузере, поддержка Flash, функция установки приложений на карту памяти, улучшения интерфейса и другие особенности.

В основе данного релиза лежит прошивка Android 2.2 для Nexus One, которую Google начала распространять в конце прошлого месяца.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: