Новости Новости 21.07.2017 в 16:17 comment

Емкость аккумулятора у нового Moto Z2 Force будет существенно меньше, чем у оригинальной модели (2730 мА•ч против 3500 мА•ч)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Очередную порцию новых данных о смартфоне Moto Z2 Force, который должны представить 25 июля, опубликовал хорошо зарекомендовавший себя информатор Эван Блэсс (@evleaks). Она касается технических характеристик смартфона и может немного огорчить заинтересованных пользователей.

Похоже, что компания решила поступить с Moto Z2 Force точно так же, как и с моделью Moto Z2 Play, то есть, пожертвовать объемом батареи ради более тонкого корпуса. По данным источника, емкость аккумулятора Moto Z2 Force составит 2730 мА•ч, тогда как у оригинальной модели она ощутимо выше – 3500 мА•ч. Конечно, аппарат будет поддерживать внешние модули Moto Mods и среди них есть модуль Moto TurboPower Pack с дополнительным аккумулятором емкостью 3490 мА∙ч, но ведь его нужно докупать отдельно. По-видимому, в данном случае расчет сделан именно на это, поскольку предполагаемый выигрыш в миллиметр толщины является весьма спорной наградой.

Источник подтверждает, что смартфон Moto Z2 Force получит SoC Snapdragon 835, сдвоенную камеру (оба модуля будут иметь разрешение по 12 Мп) и фронтальную камеру разрешением 5 Мп. Для сравнения, у оригинального Moto Z Force основная камера была одинарной, но она имела разрешение 21 Мп.

Экран диагональю 5,5 дюйма выполнен по технологии Super AMOLED и характеризуется разрешением 2560х1440 пикселей. Для защиты дисплея от повреждений используется фирменная технология Moto ShatterShield, которая делает его «небьющимся».

Объемы оперативной и встроенной-флэш памяти будет разниться в в зависимости от региона продаж. В Китае будет продаваться версия Moto Z2 Force с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, а вот США повезет меньше всех – тут будет представлена самая слабая версия с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Для остальных предложат версию с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Слот для карт microSD в смартфоне Moto Z2 Force оставили.

Выполненный в корпусе, защищенном от брызг, смартфон Moto Z Force поступит в продажу под управлением ОС Android 7.1.1 Nougat и в будущем будет обновлен до ОС Android O.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Источник: venturebeat

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: