Новости Новости 13.06.2016 в 08:00 comment

Epic назначила дату старта ОБТ Paragon, показала нового персонажа и поделилась планами на будущее

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/86ab58018344c4137f76aed6928adc88?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/86ab58018344c4137f76aed6928adc88?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Epic Games, создатель МОВА от третьего лица Paragon объявила, что публичное бета-тестирование проекта начнётся во вторник, 16 августа. Тестирование будет общим, независимо от выбранной платформы (РС или PlayStation 4). Разработчики отметили, что запуск публичной «беты» не отразится на прогрессе игроков, весь опыт, полученный во время закрытого бета-теста, сохраняется.

sm.Paragon_screen2.750

Также Epic представила нового персонажа. Воин Химера специализируется на ведении ближнего боя орудуя парой топоров. По замыслу авторов, он станет важным звеном в преломлении командных атак противника. С помощью умения «Наскок» Химера сможет молниеносно наброситься на противника, оглушая его на короткое время и нанося физический урон всем окружающим. Также в состоянии боя способность «Духовная регенерация» будет восстанавливать здоровье за каждую проведённую базовую атаку. И, наконец, фундаментальной способностью станет приём «Отбрасывание», наносящий весомый урон и одновременно сковывающий и изолирующий цель от союзников. Новый герой будет добавлен 21 июня.

В ближайшее время Epic Games планирует ввести ряд важных изменений в игре. Как указано в блоге авторов, Paragon получит новый режим «Драфт», который позволит сократить время ожидания в очереди. Его основная идея в том, что теперь выбор персонажа будет происходить уже после попадания всех 10 игроков в лобби. В списке изменений также заявлены: скорректированный баланс героев, новая система разделения опыта карт между союзниками и изменение ролей миньонов на разных этапах игры. Все поправки будут внесены до старта открытого бета-тестирования. Полный список изменений можно прочесть в официальном блоге.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Дополнительно Кэмерон Уинстон (Cameron Winston), главный дизайнер героев в Epic Games, поделился с игроками, как он планирует сделать Paragon самой соревновательной MOBA в мире.

Также с четверга, 16 июня, и по воскресенье, 19 июня, состоится бета-уикенд, все желающие смогут бесплатно попробовать Paragon. Приглашение получат только зарегистрировавшиеся до 15 июня пользователи.

Релиз Paragon запланирован в этом году на PC и PlayStation 4.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: